Волшебница Райман против Максима Каца

by topbloger 4. апреля 2019 03:00
В соцсетях бурно обсуждают выдвижение «черного мага» Эммы Райман от партии «Яблоко» на муниципальные выборы в Петербурге, пишет "ОМ". Парламентской карьере финалистки мистического шоу «Первого канала» «Чёрно-белое» препятствуют неспособные предвидеть будущее однопартийцы героини "Татлер" - Максим Кац и Екатерина Кузнецова. Пожаловаться на грабительские тарифы ЖКХ будущему депутату можно на приеме экстрасенса Райман в школе эзотерики и психологии «Аркана».

111-18.03
Эмма рассказала об однопартийцах-предателях

Председатель Петербургского «Яблока» Екатерина Кузнецова рассказала, что она действительно резко против выдвижения экстрасенса в депутаты. По её словам, никто в партии это выдвижение не поддерживает, потому что Райман позиционирует себя как маг, «а это смешно».

Райман считает, что Кузнецова против, потому что против один из самых известных членов «Яблока» Максим Кац, который сейчас как раз занимается подготовкой кандидатов от партии к выборам в Петербурге. «До появления Каца мы с коллегами занимались подготовкой предвыборной кампании, проблем не было», — уточнила Райман. Она также сообщила, что окончательное решение будет принято в апреле, и если её не допустят к выборам однопартийцы, она немедленно напишет заявление о выходе из «Яблока». «Отказ на почве религиозных предпочтений — это как минимум ущемление прав», — заявила маг-политик.

В соцсетях Райман писала, что изначально причина отказа ей в выдвижении была сформулирована так: «На следующий день после вашего избрания [выйдет] очередной ролик Навального о том, что у яблочников настолько всё плохо, что они были вынуждены обратиться к чёрному магу».

Екатерина Кузнецова уверена, что «такое точно будет». Она уточнила, что волнует «Яблоко» не столько Навальный, который ранее тоже был членом этой партии, сколько реакция других кандидатов в муниципальные депутаты. «Чтобы вступить в партию, достаточно иметь определённые политические взгляды, поэтому Райман приняли. Но совсем другое дело — становиться лицом партии. Она же будет нас как депутат представлять!», — добавила глава петербургского отделения «Яблока».

В твиттере уже начали шутить по поводу этой ситуации, в том числе и сотрудники Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. Например:



Эмма Райман — практикующий экстрасенс, то есть она ведёт коммерческую деятельность. На приём к ней можно записаться по телефону школы эзотерики и психологии «Аркана». Также она была финалисткой шоу Первого канала «Чёрно-белое» о соревновании команд чёрных и белых магов.

Блогеры Максим Кац и Илья Варламов длительное время были фаворитами Анастасии Раковой — матери внебрачных детей мэра Москвы Сергея Собянина.
blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное