Ахмедов подключил Интерпол к спору с экс-супругой

by topbloger 21. января 2019 03:00
Отказавший жене в выплате £453 млн после развода азербайджанец Фархад Ахмедов изыскал новый способ затянуть процесс. "Английский суд вынес в пользу моей бывшей жены совершенно противоправное решение," - утверждает Ахмедов. Защита миллиардера задействовала Интерпол в разрешении спора о разделе имущества между бизнесменом и его бывшей женой Татьяной, пишет news.ru.

На протяжении нескольких лет Ахмедов оспаривает решение Высокого суда Лондона, постановившего выплатить экс-супруге около $600 млн. Он настаивает на том, что брак с Татьяной был расторгнут в 2000 году, ещё до того, как она получила британское гражданство.

Британский суд счёл, что документы о разводе были подделаны. Адвокаты Ахмедова обратились в российское отделение Интерпола, где подтвердили, что его брак был действительно расторгнут в соответствии с решением московского суда. Кроме того, в ведомстве отметили, что проводят расследование по заявлениям Ахмедова о незаконном аресте его активов. Бизнесмен утверждает, что это произошло вследствие мошенничества, совершенного экс-супругой, сообщает The Guardian.

По прошествии нескольких лет замужества Татьяна начала изменять мужу с молодыми жиголо, причем открыто и даже демонстративно.
blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное