Гуф и Тимати - в кровати с Кадыровым и Собяниным

by topbloger 11. сентября 2019 05:57
Артисты-лизоблюды "не знали о выборах 8 сентября"Клип покинувшего двуспальную кровать Рамзана Кадырова певца Тимати о его любви к мэру Москвы Сергею Собянину собрал миллион дизлайков, передает znak.com. Вторым исполнителем этого не понравившегося массам рэпа стал автор песни «Президент Путин — номер один» Алексей Долматов по кличке Guf (Гуф), извинявшийся после избиения поклонниками.

timati-v-instagram-skrinshot-73980072-post-
Тимати (Тимур Юнусов) в кровати Кадырова
Рэпер Гуф опубликовал в Instagram видео с извинениями за совместный с Тимати клип о Москве, набравший рекордные миллион дизлайков на YouTube. «Я в шоке от того, сколько говна на меня вылилось», — начал свое обращение артист.

Гуф выразил сожаление по поводу того, что «не следит за политической ситуацией в стране и в Москве». По его словам, он не знал о выборах 8 сентября и в проект с Тимати «вписался на полном энтузиазме». Рэпер пояснил, что «ему сказали, что надо поздравить город», но не уточнил, кто именно к нему обратился. Гуф утверждает, что «ни копейки с этого не получил» и не знает, получил ли какие-то деньги за эту песню и клип сам Тимати. ИА "Руспрес" отмечает, что гонорары рэперов действительно "энтузиастские" и копеечные, если сравнивать с каким-нибудь Стасом Михайловым или Верой Брежневой - последние получают в четыре раза больше.

«Развели, подставили меня. Такая фигня. В очередной раз поюзали. Я реально извиняюсь и очень горд за ту молодежь, которая разбирается в политике и ищет светлое будущее. Я вас, наверное, понимаю теперь. Это [песня и клип о Москве] выглядит так, будто меня кто-то заставил прочитать про Собянина. [Имеется в виду "про Собянина как про покойника" - прим. "Руспрес".] Ни разу не так. Я просто живу и радуюсь жизни сегодня. В следующий раз при каких-то раскладах буду интересоваться у людей, кто соображает в этом», — заявил Гуф, отметив, что с Тимати больше сотрудничать не собирается.

В свою очередь продажный артист Тимати в Instagram заявил, что не ожидал такого резонанса от клипа и нужно было еще постараться «разозлить такое количество людей». Поэтому он принял решение удалить клип с YouTube. «Шума вышло более чем. Вышел на рекорд. Но совсем не этого хотелось. Я понимаю, что резонансное мнение часто воспринимается через призму негатива, как любое не популярное решение [орфография автора сохранена - прим. "Руспрес"]. Здесь перебор вышел," — покаянно прокомментировал рэпер-конформист.

timati-0598439850934850834085348596438685943895984376984567
Тимати (Тимур Юнусов)

"Я люблю свой город, и он сейчас для меня в лучшей форме за все 36 лет моей жизни, за что я безмерно благодарен тем, кто это реализовал. Продолжать цеплять людей без повода не хочу, и без меня проблем у каждого хватает. Мне не нужен этот срач точно, поэтому удаляю это видео, чтобы не продолжать волну негатива. Цели обидеть кого-либо не было».

Совместный клип на песню «Москва» Тимати и Гуф выпустили 7 сентября. За три дня он набрал 3,1 миллиона просмотров и один миллион дизлайков, тогда как понравилось видео только 63 тысячам пользователей YouTube. Предыдущим лидером по числу негативных оценок был клип Фейса «Я роняю Запад», который собрал 674 тысячи дизлайков.

Песня сопровождается панорамами главных достопримечательностей столицы. Артисты называют себя запасной Кремлевской стеной. Они в позитивном ключе говорят о мэре Сергее Собянине, признаются в любви городу и при этом критикуют митинги. Многие комментаторы обвинили рэперов в продажности.

В песне есть строки «не хожу на митинги, не втираю дичь» и «хлопну бургер за здоровье Собянина». Вот еще некоторые цитаты: «плитка сыпется с небес, тебе нравится», «помню этот город 15 лет назад, отвечаю: ЦАО сейчас — мировой стандарт», «тот самый город, что не проводит гей-парады», «[Москва] — квинтэссенция интеллигентов и джамшутов».

Тимати был доверенным лицом Владимира Путина на выборах в 2012 и 2018 годах.

Рэпер Гуф — центральный фигурант рекламных роликов незаконного онлайн-казино Azino777 , которому, как считается, оказывает покровительство президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский. Алексей Долматов также известен, как автор хита «Президент Путин – номер один».

****

Латвийский ТЦ попросил магазин Тимати убрать из продажи одежду с Путиным и российским флагом

43w986743687095486876586798790879876987-1
"Путинская" коллекция шмотья Тимати


В Риге руководство торгового центра Alfa попросило магазин Black Star Wear, принадлежащий рэперу Тимати, убрать из продажи коллекцию одежды с изображением президента Владимира Путина, российским флагом и вооруженными силами страны. Об этом сообщает издание Delfi.

Представитель компании Linstow Center Management, управляющей ТЦ Alfa, Илзе Жука заявила, что это требование стало реакцией «на прозвучавшую в публичном пространстве информацию». Она отметила, что правила компании не подразумевают того, чтобы арендатор предоставлял руководству ТЦ фото и описание каждого товара.

Ранее одна из покупательниц Alfa Линда Румка опубликовала в фейсбуке фото из Black Star Wear с одеждой с российским флагом и биркой «Товар недели» (сейчас публикация недоступна). «Разочарование недели — новая Альфа! Серьезно?», — написала женщина.

В комментариях под постом другие пользователи предложили объявить бойкот Alfa и отметили, что Латвия была оккупирована Советским Союзом на протяжении 50 лет.

Источник: телеканал "Дождь", 09.09.2019
blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий



Реклама

Список Компроматов

Избранное